
56-летняя женщина из Гранд Джанкшн, которая работает на двух работах, чтобы поддержать свою семью, выбрали в качестве покупателя для автомобиля ценой $1.
Ее сослуживец, Крус Эррера, говорит, что она заслужила автомобиль своим великолепным характером, потому что никогда не жалуется на многочисленные обязанности и заботы, выпадающие на ее долю. А победа досталась женщине нежданно – негаданно. В прошлом месяце владелец Integrity Auto Repair Блейк Брюгманн сообщил, что будет принимать письма с рекомендациями тех людей, кто заслужил заново отремонтированный Ford Crown Victoria производства 1992 года.
Брюгманн говорит, что из 135 рекомендательных писем, пришедших со всех штатов, он выбрал именно письмо Эрреры за искренность и трогательность послания. Что ж, пусть будет больше подобных начинаний!







Присоединяйтесь !