Акция “PlantSomething Colorado” набирает популярность во всём штате, с тех пор как колорадцы стали всё больше и больше заниматься своими садами и дворами. Акция направлена на образование и вдохновение домашних садовников. “PlantSomething Colorado” предоставляет также советы экспертов по садоводству, что обязательно нужно знать о саде, информацию о лучших местных предложениях, знакомит с независимыми центрами по садоводству, также день “PlantSomething” – это день единства местного общества. Акция пройдёт 7 июня.
Начиная с мая, телевизионные ролики, цифровые рекламные щиты, газеты и объявления на автобусных остановках стали призывать колорадцев выйти на улицу и “посадить что-нибудь” (PlantSomething). Кампания также призывает помнить все удивительные вещи, которые растения дают для нашего общества. Такие вещи, как улучшение качества воздуха и воды, снижение сердечного давления, повышение физической активности.
До 7 июня в более чем 15 местных, независимых садовых центрах по всему штату каждую неделю будут предлагаться выгодные сделки и большие скидки.
Еженедельные скидки варьируются от 20% и $10 с покупки до 30% в день
акции “PlantSomething”. Купоны, а также список всех розничных магазинов, которые участвуют в акции, можно найти на сайте www.plantsomethingco.org.