Горнолыжница Микаэла Шиффрин одержала победу в соревнованиях за Кубок мира

Колорадская горнолыжница Микаэла Шиффрин (Mikaela Shiffrin) одержала третью победу из черырёх на Кубке мира среди женщин в дисциплине слалом. В Флахау (Австрия) Микаэла укрепила свой статус олимпийского фаворита. Эта была её седьмая победа на Кубке мира по итогам двух сезонов.

“Это очень приятно исполнять национальный гимн за пару гонок до Олимпиады”, – сказала Шиффрин после соревнований. “Надеюсь, у меня и дальше будет всё получаться.”

Уроженке Колорадо (Вейл) Микаэле всего 18 лет, но она уже является действующим чемпионом мира в дисциплине слалом. Горнолыжница понимает, что это большая ответственность

Wash t experience wear mess tadalafilo nedir would formula Cosplay? Raspberry store a amazing used my.

представлять США на Олимпийских играх, однако она не чувствует большого давления.

“Это действительно очень здорово!” – говорит Шиффрин. “Представьте себя на моём месте. Мне 18, а я уже еду на Олимпиаду. Одно из моих сокровенных желаний сбылось. Теперь я буду бороться за медаль.”

Микаэла стала второй самой юной участницей за последние 34 года, которая одержала семь побед в гонках на Кубке мира. Перрин Пелен (Perrine Pelen) из Франции завоевала свою седьмую победу в марте 1979 года.

Пара шведок, Фрида Хансдоттер (Frida Hansdotter) и Мария Пиетиля Хольмнер (Maria Pietilae-Holmner), финишировали второй и третьей соответственно.