В прошлый вторник в помещении Little Europe состоялась вторая игра Денверского клуба “Что, Где, Когда?”. И игроков, и зрителей на эту игру собралось еще больше, что подтверждает успех этой замечательной инициативы семьи Ленских, поддержанной спонсорами – группой Русский Денвер на одноклассниках, газетой “Горизонт”, рестораном Little Europe и Домом Русской Книги. Уже на второй игре команды продемонстрировали явный прогресс, ответив на большее количество вопросов, чем в начале соревнований.

Победителем этого тура вновь стала команда “ОК”, а замкнула список участников вновь сформированная команда “Незнайки”. Особо хочется отметить дружелюбную атмосферу клуба. Здесь нет проигравших. В выигрыше каждый участник и каждый зритель. Как сказал один из игроков команды “Незнайки” – мы все получили огромное удовольствие от игры. Это был настоящий праздник. Что же касается результатов, будем тренироваться и повышать показатели.

Ведь в клубе “Что, Где, Когда?” повлиять на игру могут самые неожиданные факторы. “В нашей команде собрались такие красивые девушки, что играть было просто невозможно, – заметил он, – Парни просто не могли сосредоточиться. Наблюдать за этим было очень забавно. В результате именно девушки и ответили на все вопросы. В такой команде просто невозможно проиграть. Недаром в клубе говорят – у нас не бывает проигравших. Каждый пришедший в клуб – уже в выигрыше”.