В Денвере, столице штата Колорадо, вооруженные преступники, переодетые клоунами, ограбили крупный ювелирный магазин Sonny’s Rocks. Однако вместо бриллиантов, золота и платины они унесли с собой бижутерию, сообщает телеканал Fox31.

Двое злоумышленников ворвались в магазин утром 24 августа и, наставив пистолеты на трех сотрудников Sonny’s Rocks и двух посетителей, потребовали от владельца Марка Аллена отрыть витрину с драгоценностями. Действия веселых бандитов записала камера видеонаблюдения.

“Их лица были покрыты толстым слоем белой краски, а губы – черной. У одного из них был темный парик, у другого – светлый. Они угрожали прострелить мне голову”, – рассказал Аллен, добавив: “Моей главной заботой было то, чтобы они не покалечили моих сотрудников и клиентов, я им твердил: забирайте, что угодно”.